Какие авиабилеты сейчас дешевые прямых рейсов из СПб на море теплое?

Владимир Шихарев Просветленный (28464), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Например, слетать на короткое время, на 3-4 дня, или на неделю. Искупаться, сменить обстановку, и обратно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Прямые и дешевые - несовместимо для из Питера на море тёплое. Дешевые за 10 месяцев - 1 год.

И с пересадкой.
Владимир ШихаревПросветленный (28464) 5 лет назад
Я живу одним днём, трудоголик. Поэтому заранее не получится. А из того, что остается, что можно наиболее нормальное по цене/качеству?
Marii_01mari Просветленный (25606) Тогда дёшево в любом случае не выйдет. За неделю даже уже будет либо цена раз в 10 дороже от обычной или банально не будет мест, кроме бизнес класса. Поэтому без разницы куда смотреть Вам билеты. В любом случае будет одинаково дорого...
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8945) 5 лет назад
Прямой из Питера в Симферополь есть, в районе 3-4 тысяч билет, не больше. А в остальных случаях вам проще на сапсане до Москвы, а оттуда прямых рейсов на море "вагон". Из дешёвых это Сочи направление, 2-2,5 тысячи в среднем. Заграничные направления самые дешёвые это Стамбул, от 3-5 т. р. Для наглядности цены: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ещё в Израиль не дорого, около 6 тысяч в Тель-Авив билет.
Владимир ШихаревПросветленный (28464) 5 лет назад
Симферополь Сочи сейчас прохладно. Надо типа Эйлат, Эмираты, Индия, ЮВА. Канары, Куба и т. п.
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8945) Пхукет в районе 16-17 т. р., В Израиле тепло.