Проблемы с выдачей стипендии в учебном заведении

gee Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Учусь в колледже. Для получения стипендии бухгалтерия колледжа стала оформлять нам, студентам, банковские карты для начислений. Спустя некоторое время, когда подходило время забрать карту оказалось, что в бухгалтерии неправильно ввели мою фамилию и из-за этого на мой счет была неправильно оформлена карта и получить я ее не смогла, ибо фамилия в паспорте другая. На переоформление карты ушел примерно месяц. Карты начали оформлять в конце октября - начале ноября. Разобралась с картой я в 10-х числах декабря и принесла в бухгалтерию реквизиты счета для начисления стипендии. Мне сказали, что мне надо было "быстрее шевелиться", и, что они не перечислят мне стипендию за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. Правы ли они или нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 5 лет назад
не правы
geeУченик (161) 5 лет назад
Не подскажете, как я могла бы это доказать? Они студентов за людей не считают. Есть ли какой-то официальный закон, подтверждающий, что они не правы?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) у них обязательство платить. а за ошибку они ответить должны