как любите отдыхать? что делаете

Мальчик - сладкая вишенька Мыслитель (6207), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
J Corn Мастер (1090) 5 лет назад
хочу дыбу,,, ту, что позвонки растягивает, спина замучила,
Мальчик - сладкая вишенькаМыслитель (6207) 5 лет назад
что такое дыбу
J Corn Мастер (1090) дыба - жестокое средство инквизиции - растягивает тело/кости вплоть до разрыва нервов... я чисто утрировал сию позицию.... не относитесь к ней серьезно
Остальные ответы
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Лежу на диване и читаю книгу)
V J Просветленный (26841) 5 лет назад
Пишу вопросы. Ржу над ответами...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
В стрелковом тире занимаюсь, отдыхаю с пользой для жизни - https://forum.guns.ru/forummessage/187/2378733-0.html из таких (только в варианте пистолета) стреляем
J CornМастер (1090) 5 лет назад
я раз с пневматики пистолета - ватой заряженной в тот же пистолет прострелил ногу... ну кожу как бы до крови,,,, потом я себя ненавидел
J Corn Мастер (1090) прострелил ногу однокласснику