PvP Скорость Соль... с чем можно смешать ск для того чтоб вкус и запах, вкусовые жидкости для вейпа подоидут ?

Balausa Kanatova Ученик (92), закрыт 5 лет назад
на стекло сольи на них капнуть вкуснопахнящую жидкость ...кто что пробовал что с чем смешивать можно
Лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41110) 5 лет назад
глицерин не горит и чтоб что то замутить с синтетикой аккумуляторная вода нужна после делается 70/20/10 + TPA ароматизатор и не факт что после этого апатия не пере идет в агонию
Be√|oCnHe(__!__)kaУченик (177) 1 год назад
Или же в апатию ?