Я не могу уснуть у подруги, а ещё скучаю по дому, хочу домой

Ксения Беккер Ученик (122), закрыт 5 лет назад
Помогите прдалуйста ( Как мне успокоиться? Уснуть?
Лучший ответ
김 제니 Профи (704) 5 лет назад
Ляг с подругой, пусть расскажет сказку.) 0
Остальные ответы
Гусаков Денис Гуру (2695) 5 лет назад
Ну посмотри аниме или сериал. Можешь с родителями пообщаться
Тамара Чернышёва Мудрец (10320) 5 лет назад
Я такая же. Просто не советую ездить к подругам. Свой дом есть. Если чужое место плохо на вас действует. Никто ведь не заставляет
Ges Torus Мастер (1225) 5 лет назад
слушай меня внимательно, я знаю сто процентный способ. значит встаешь немного наклоняешь голову вперед и туловище немного, затем на максималочке стартуешь в направлении ближайшей стены и не сворачиваешь, завтра когда проснешся раскажешь как оно прошло =)
λ Искусственный Интеллект (226231) 5 лет назад
смени позу
Ксения БеккерУченик (122) 5 лет назад
Я пыталась, все равно не уснула (
λ Искусственный Интеллект (226231) из ответов уйди