Почему в колледж проходят 10-11класс за 1 год?

Ff Er Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Рудской Мастер (1501) 5 лет назад
Потому что программу 10-11 класса пройти нужно. А чем меньше времени это займёт, тем лучше
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168211) 5 лет назад
потому что не изучают всякое там правоедение и т. п чухню
                                     Гуру (3156) 5 лет назад
Потому что в этом и суть колледжа, там задача - быстро подготовить тебя к определённой профессии
SISU Искусственный Интеллект (245512) 5 лет назад
Потому, что заканчивается на У !
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 5 лет назад
Там учат рабочей профессии. Достаточно.
Валерий Искусственный Интеллект (196736) 5 лет назад
Потому, что общеобразовательные программы там проходятся "галопом по Европам", кроме тех, которые нужны для специальности.