Есть средне-специальное образование (оптик- оптометрист) ХОЧУ стать ОФТАЛЬМОЛОГОМ, подскажите, что для этого нужно?

Й678 78 Ученик (131), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алина Васкес Оракул (74255) 5 лет назад
Идти учиться в медицинский университет.
Й678 78Ученик (131) 5 лет назад
На лечфак? На первый курс? Имеющееся образование никакой роли не играет? Ничего не даёт ?
Алина Васкес Оракул (74255) Абсолютно ничего. На первый курс, на лечебное дело.
Й678 78Ученик (131) 5 лет назад
?
Земляника Земная Мастер (2468) 5 лет назад
Специалитет 6 лет (лечебное дело или педиатрия) + ординатура 2 года