Идти ли в колледже после 11?есть ли смысл?

Ff Er Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
После 11 класса лучше сразу идти в ВУЗ.
тимур камбегов Мастер (1257) 5 лет назад
Смотря в какой коллелж
Если колледж приемлемый, то можно и туда
Я вот хочу в юридический коллелж, потом в ВУЗ. Только единственно лишний год теряешь и отсрочку от армии не везде дают
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
после 11 в вуз, в колледже смысла нет, туда нужно было после 9
Funnypepper Искусственный Интеллект (387302) 5 лет назад
Смотря в какой, если на юриста или менеджера, то лучше сразу в вуз, а если ты решила стать поваром или парикмахером, то конечно в колледж, в вузах этому не учат.
Ксения Роот Ученик (90) 5 лет назад
Смотря куда идешь. Например адвокат только после 11, врач после 11, педагог, актеры... и еще много других профессий. Так что зависит только от того куда ты пойдешь. Но все, конечно говорят, что после 11 нет смысла идти. Но этого не так, вопрос только в том куда ты идешь