Сколько стоит построить А-образный дом?

Дмитрий Захаров Знаток (322), закрыт 5 лет назад
Может знает кто примерную смету на строительство дома шалаша до 100кв2 если к этому экономично подойти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199750) 5 лет назад
С ТАТДЖИКАМИ ДОГОВОРИСь ОНИ В ШАЛАШАХ ЖИВУТ -ЗНАЮТ::
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 5 лет назад
хоть шалаш, хоть шатер.... цена за кв. метр.... экономия только на фундаменте...
ip Искусственный Интеллект (133868) 5 лет назад
Мой хороший товарищ с ручной лебёдкой построил такой в две руки. Только фундамент получил уже готовый, по нему и выбирал размер дома.
Получилось тепло, просторно и удобно)))
Роман ШведПросветленный (42861) 5 лет назад
Да что там лебёдка?!! Вот у меня Маман :-))
ip Искусственный Интеллект (133868) Да, есть женщины в русских селеньях... Просто там сам товарищ уже дедушка, и балки перекрытия межэтажные имеют сечение 200х300 и длинну около 9 метров ((( Домик маленько пошире в основании)))
Роман Швед Просветленный (42861) 5 лет назад
У меня такая дача. 6х6 300.000 руб. Только база, без инженерки
Колбасьев Профи (859) 5 лет назад
Звонишь в ближайшую строительную контору и получаешь в качестве ответа не примерную, а точную сумму.
+/- 50 000.р.