Можно ли на suzuki sepia воткнуть двигатель от китайца 150сс?

серега комаров Знаток (475), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 5 лет назад
да, но переделок столько, что легче кожуру от сепии на китаёзу напялить
для начала попробуй с грузами на вариаторе поиграться.
серега комаровЗнаток (475) 5 лет назад
Вот такой вопрос. Это будет легче чем поставить на хонду дио? Или больше гемороя с сепией?
Остальные ответы
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 5 лет назад
вся прелесть suzuki sepia в его движке... не стоит на китайца из сырого металла менять
Безпилотный модуль™Искусственный Интеллект (168214) 5 лет назад
надёжность изумительная у сепии. но вопрос сколько ты хочешь проехать. я на пите китайском тыщи 3 откатал 3 года
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) без ремонтов, тока масло менял
ылр ью мюлфт Профи (657) 5 лет назад
Можно конечно, и особо ничего сложного в этом нету..
Если что могу проинформировать в вк)