Реально ли поступить во ВГИК по специальности "художник анимации и компьютерной графики"?

Виталий Полев Профи (860), на голосовании 5 лет назад
Реально ли поступить во ВГИК по специальности "художник анимации и компьютерной графики"? Насколько суров отбор и много ли желающих на данную специализацию? Боимся, что в случае отказа потеряем год, а поступить нужно обязательно осенью. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 5 лет назад
Езжайте туда и договаривайтесь)
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 5 лет назад
Там 50% зависит от собеседования, результат которого на 90% зависит от твоего портфолио.
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 5 лет назад
Учатся же там люди, значит реально.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203567) 5 лет назад
Все реально! У меня знакомый недавно поступил туда, особо и не готовясь... Ты просто внимательно изучай требования к поступающему и соответствуй... Посмотри приказы за прошлое зачисление... посмотри как шел конкурс, тоже хорошая подсказка будет. Удачи!