Какой протеин брать для роста мышц. Посоветовали Protein Optimum.

андрей кроп Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Подскажите, какой протеин лучше брать, что качественно мышцы росли. А то столько разновидностей сейчас, непонятно что брать. Пожалуйста, комменты типа "всё это фигня" "овиснет член" сразу отвергаются и удаляются.
Лучший ответ
Остальные ответы
Barboriska12 Мастер (1962) 5 лет назад
Яйца жри, творогом закусывай.
ВедическийВедический Просветленный (34001) 5 лет назад
А со ​скольки​ кило вы качаетесь можете повѣдать?
андрей кропУченик (80) 5 лет назад
Ну сейчас я 75 вешу
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) Он наверное имел ввиду рабочие веса :) Прогресс идёт в первую очередь от ТРЕНИРОВОК (при условии, что ты ешь достаточно обычной еды)
алекс Искусственный Интеллект (683321) 5 лет назад
чтобы мышцы росли надо есть 4-6раз в день с упором на угли их требуется в 2-3 раза больше чем белка! а протеин не волшебный порошок от которого сами или быстрее растут мышцы а добавка легкоусваемого белка для атлетов со стажем, с большим собственным весом и т. п! мясо, птица рыба яйца молочные! стаж вес и возраст указывай, а то он может у тебя и неусвоится-деньги в унитаз спустишь
андрей кропУченик (80) 5 лет назад
Ну стаж уже 4 года качаюсь) но в основном не как профи а больше форму поддерживаю, но последнее время захотелось прогресса основательного. Вес 75, возраст 22) вот и подумал что протеин поможет)
алекс Искусственный Интеллект (683321) лучший Whey Gold Standard Optimum,Syntha-6 хороший, Optimum Nutrition ни чо так пойдет! https://fitnesslair.ru/sportivnye-dobavki/protein/rejting-luchshix-proteinov.html
Александр ЯН Просветленный (38119) 5 лет назад
Они будут и без протеина расти, если будешь питаться нормально.
Протеин - это всё лишь молочная сыворотка превращённая в порошок.
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 5 лет назад
Член не отвиснет, но все равно фигня. Покупай мясо, рыбу, яйца, творог и орехи!!!
Россия Без Путина Знаток (252) 5 лет назад
Купи в магазине сыворотку, которая стоит копейки. Она эффективнее порошкообразных протеиновых смесей - это во-первых, во-вторых, стоит в сотни (если не в тысячи) раз меньше.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193414) 5 лет назад
а ни какой! ну не растут мышцы от протеина- хоть тресни!! покажи мне хоть одного человека у которого от протеина выросла отсутствующая рука или нога. а язык??
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Прошли те времена, когда был "плохой" протеин и "хороший" =)
Сейчас практически ВСЕ одинаковые. Разница в мелочах.
А все различия в упаковках и вкусовых качествах
Aleksandra Знаток (455) 5 лет назад
Изолят сывороточного протеина, так как он усваивается лучше и быстрее всего, и не вызывает аллергических реакций. Покупайте только проверенные бренды, не гонитесь за дешевизной.
Василий Яковлев Просветленный (33119) 5 лет назад
раньше излишки молочной продукции отдавали телятам или просто выкидывали. потом придумали обезвоживать и делать детское питание .затем придумали отделять углеводы и продавать как спортивный протеин, при чем преподнесли так, Что мол это обязательное условие, если хочешь накачаться .
все эти соревнования по бодибилдингу, все они спонсируются от производителей протеинов, а протеины покупают люди . но на самом деле нет необходимости в спортивном протеине . например вишневский только когда уже был чемпионом россии, только тогда впервые попробовал протеин в прибалтике . не нужно думать, что протеин как бы ускорит процесс или как бы заменит (компенсирует ) отсутствие стероидов . нет .нет и ещё раз нет! он никак не компенсирует и никак не ускорит. это просто ПИТАНИЕ в сухом виде, как детская смесь .
если человек питается полноценно, то ему не нужен спортивный протеин .
что бы отпали сомнения, нужно почитать и посмотреть производство спортивного протеина .там нет никаких волшебств . это УЩЕРБНАЯ еда, не полноценная .
это как консерва тушенки в походе . тушенка питательна? да, питательна. но свежий шашлык намного лучше . так и тут . протеин конечно питателен, но свежие белковые продукты хоть как полезнее .там есть все витамины и минералы, они не химические, они естественные .
производители спортивного протеина убеждают, что мол нужно кушать каждые 2 часа и с обычной едой так не сделать, а вот протеин всегда можно размешать и выпить.
во первых можно сделать! можно таскать с собой контейнер еды -гречка с куриным филе и делать перекусы, которые по времени займут всего 1 минуту .
во вторых -нет надобности есть каждые 2 часа . это доказали на практике поклонники переодического голодания. они пол дня ничего не едят, а потом за вечер, за три приема съедают всю суточную норму и при этом показывают такие же результаты, как те, кто ест каждые 2 часа . так что если пропустил прием пищи, то ничего страшного. вечером можно поесть и за это время мышцы никак не пострадают . что бы мышцы пострадали, нужно голодать несколько дней . а за 3-4 часа ничего страшного не произойдет .
но ты мне не поверишь и будешь пробовать протеин, а через 1-2 года убедишься, что он бесполезен .но за это время ты уже потратишь на спортивный протеин примерно 50 тыс или больше .