Посоветуйте мангу (И так что бы глав по больше)

ГрустиФобия Знаток (422), закрыт 5 лет назад
Жанры: боевик комедия, приключения, фэнтези (Можно и этти ну если вы понимаете о чём я). Так-же можете посоветовать просто интересную мангу)
P.S - только с рисовкой нормальной, без привет я из 1999.
Дополнен 5 лет назад
Это мой профиль но одном из сайтов тут можно посмотреть что я уже читал (может поможет) https://mangalib.me/user/22751
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94980) 5 лет назад
Моб Психо 100
ГрустиФобия Знаток (422) 5 лет назад
Моб психо смотрю в формате аниме
КотЭ Оракул (94980) а хочется чего-то такого чего еще не анимировали?
Остальные ответы
Laima Мыслитель (7794) 5 лет назад
выноси себе мозг елками
Катюфффка Мастер (1292) 5 лет назад
Количеством глав не блещут, но стоят на мой взгляд потраченного времени:

Странствующий воин Арес
Класс убийц
Башня Бога
Моя геройская академия
Получеловек
Маги: Лабиринт волшебства
Пламенная бригада пожарных
Черная мгла
Черный клевер