Помогите с профессией

Алина Васютина Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Поступила в колледж, где выйду с образованием юриста. Хотела туда поступить и работать в полиции, сейчас я на 1 курсе. Но приходится очень рано вставать, поздно уезжаю, очень строгая дисциплина и т. д. И стала задумываться уйти в другой колледж-Спарта (спортивный Колледж). Там не нужно рано вставать, отпускают рано, весело и легко учиться и т. д. Запуталась и не знаю, что делать. Боюсь, что если уйду, то буду жалеть, что ушла и боюсь, что если не уйду, то тоже буду жалеть.
Но минус ещё в том, что если уйду, то снова на 1 курсе (т. к мне нужно на бюджет), т. е я потеряю год.
Не нужно писать, что ближе тебе (потому что я не могу определиться), поэтому прошу у вас совета, что вы можете посоветовать ((?
Лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 5 лет назад
учись где начала
Алина ВасютинаУченик (99) 5 лет назад
А если потом буду жалеть, что проспала свою жизнь?
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) везде не успеешь.. нужно делать выбор
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32990) 5 лет назад
может уйти со 2 курса?
Алина ВасютинаУченик (99) 5 лет назад
Уйти после 2 курса?
Получается, что я 2 года потеряю
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Не будь наивной, в полиции ты себе всегда на хлеб с черной икрой "на земле" добудешь, а в спорте, кто тебя "деревянный козел" что ли будет кормить. У нас скоро будет Венесуэла - то есть спортсмены снова никому не нужны, а значит они будут пополнять ряды бандитов.

Вот и думай, на чьей ты стороне!

К стати умные люди, тупо учатся в обычном юридическом ВУЗе, потом подают документы и становятся лейтенантами полиции, никаких "ранних подъемой" и другой казармы, но в отличие от тебя их родители оплатили учебу, а ты бесплатная - то есть не блатная.
В России главное не образование а мужское внимание, выйдешь удачно замуж, вопрос другой, а если не супер красотка, то паши в полиции (тебя будут любить не за лицо, а за связи мужчины), такова реальность нашей банановой республики.
К тому же могла бы договориться жить, где то ближе к заведению, чтобы меньше тратить на дорогу. (хоть снимать угол, с подругами).
или подработать мозги не работают пока?
Источник: Другие времена. Сама понимаешь.
Алина ВасютинаУченик (99) 5 лет назад
Я не поняла, что вы хотите сказать, оставаться в полиции или переводиться в спортивный? Подрабатывать не могу, ибо очень поздно отпускают и до дома далеко ехать
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Оставайся в полиции
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 5 лет назад
Учись .где учишься. В жизни не все песни-пляски. Привыкай к взрослой жизни.
Алина ВасютинаУченик (99) 5 лет назад
Не хочется так пропускать молодость, даже вспомнить нечего, а там ещё такие мальчики офигенные, они всегда подкатывают, когда я приезжаю и мб хоть там у меня появится отношения, а в полиции никакой личной жизни
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) Мальчики это временно, а потом замуж нужно. Овечкиных на всех не хватит, а в полиции мужчины серьезные, и при звании, и при окладах. Да и сама в случае чего детей прокормишь. А сейчас, кто мешает с мальчиками тусоваться после учебы?