как обработать фото в стиле подростка. помогите (пример внутри)

anon 97 Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Где взять такие сердечки и подобные фигни, хочу обрабатывать себе фото в стиле подростка
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
Запросто. Надо установить на тилифон какой-либо редактор для подростков, например Camera360°
Там ушки, носики, сердечки и прочая белиберда, особенно в платном дополнительном контенте
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33587) 5 лет назад
для того, чтобы обработать фото в стиле подростка, просто будь собой, у тебя уже есть для этого все необходимое: отсутствие вкуса, каких либо знаний, стремления к чему либо, желания эти знания получать.