Привет, посоветуйте хороший и недорогой видеорегистратор 1080р 60fps

f0rest Ученик (179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тынчик Просветленный (42303) 5 лет назад
Любой в. регистратор с процессором "Амбарелла" будет само то!
От себя могу посоветовать "Каркам"
Остальные ответы
SpectreLX Мудрец (10147) 5 лет назад
В качестве регистратора можно купить китайскую экшн камеру, ей цена 2-4р, снимать не хуже будет.
Паха Просветленный (26002) 5 лет назад
сам то понял? что спросил? вспомни - про соотношение, цены и качества )))
f0restУченик (179) 5 лет назад
есть неоправданно дорогие дерьмовые регистраторы
есть неоправданно дешевые хорошие регистраторы
так что да, я понял, что спросил
аа дд Ученик (102) 5 лет назад
когда мне потребовался видеорегистратор то я приобрел в компании https://sbv-video.ru/sale/ модель DHI-HCVR7104H-4M он обладает отличной четкостью изображения а главное стоит совсем недорого