Помогите разобраться. Разводят или нет?

1+1 Мыслитель (8767), закрыт 5 лет назад
Сейчас нахожусь в поиске работы. Нашла вакансию "фотограф недвижимости", которую будет сдавать агенство. Позвонила, оплата-300р за квартиру, сколько объедешь, столько и получишь. Платят в конце дня на карту. Вроде всё норм, НО, чтобы устроиться надо в начале прислать фото своей квартиры (как пример моей работы). И там они уже решат брать меня или нет. Мне это кажется очень подозрительным, т. к. знаю, что сейчас куча аферистов среди агенств недвижимости. Кто сталкивался с такой должностью? Разводят или нет? В интернете рылась, ничего не нашла ((
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
нет такой должности)) агенты сами бегают и фоткают)))
1+1Мыслитель (8767) 5 лет назад
Вот мне тоже так кажется. Попахивает разводилами ((
Грустный Пупсик Оракул (86239) агенты не очень много зарабатывают-поэтому они сами фоткают-100% а это прям воняет разводом, а не попахивает)) но я о таком виде развода сам не слышал еще))
Остальные ответы
cvetana svetikova Ученик (173) 5 лет назад
Развод. Мошенникам для мошенства на авито нужны новые, нигде не засвеченные фото квартир. Отказывайтесь.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Смысл в том, что твое фото выставят, на сдачу "не реальной квартиры", а ты потом еще будешь оправдываться, что не участвовала с ними в афере.

Чем тебе 3000 рублей за продажу одной очереди в сети не заработок?
сделаешь 13 ников, вот тебе и 39000 рублей в феврале.
Или только бегать с фотиком и газовым баллончиком умеешь?
1+1Мыслитель (8767) 5 лет назад
Что за ники, какие 39000, баллончики газовые, ты о чем вообще?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) О том что можно зарабатывать не выходя из дома и не вкладывая деньги. Но это не важно, удачи!
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Найди в сети фото да и вышли им.
Там всё-равно тебе делать нечего, так хоть поржёшь...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132262) 5 лет назад
Фото оно и есть фото... Сними заброшку... дом перед сносом да и пошли им. Ещё и "копирайт" сделай. Через всю фотку - слово "жопа"... или типа того. :))