Можно ли покупать взрослому человеку то что он не мог себе позволить в детстве?

егор демидов Ученик (96), на голосовании 4 года назад
лет до 10 было более менее нормальное детство.
а потом просто про меня забыли.
все внимание к младшему брату.
самое паршивое что меня вообще перестали замечать.
и ставили его всегда в пример.
Он вон женился а я до сих пор на минуточку 28 лет один..
а ты всю жизнь думал что поступаешь правильно что все должно быть не так.
но жизнь была ужасной..
помимо воя и ора до 5 лет.
Даже блин все игрушки доставались ему.
Пока кто то из однокласников или тех ребят что играли в денди или пк
или просто в трансформера игрушку.
Мне приходилось слышать нудный рев этого человека.
Последней каплей доверия стали слова.
А мы тебе ничего не запрещали..
нет блин охринеть..
никогда в жизни так не матерился..
блин а они смотрели как на пустое место..
было в общем противно.
даже когда было совсем хреново и в школе и в техноре
нифига даже на присягу не приехали..
ну стройбат и че такого..
пофигу..
У сыночка то свадебка блин.. в 16 лет женился.. по официальной версии "по любви"
вобщем такие цветочки.
как то слышал по тв что женщина одна судила в какой то передаче мужчину что он позвал ее поиграть ну и он купил железную дорогу.) И играли весь вечер. На всю страну блин прославили его.. Передача кажется Маска была такая древность по тв. Когда оно еще хоть что то интерестное показывало зов джунглей или позвоните кузе..
И будучи ребенком считал что у взрослых жутко скучная жизнь.
Не смотрят мультики не играют в игры..
но сейчас я купил недавно себе компьютер и несколько дисков с видеоиграми.
Хотелось бы купить знаменитое денди но все же как то это уже через чур.
А вот смотреть мультфильмы и желать что то из детства чего у тебя не было трансформеров или там какой то Денди это ведь не очень хорошо для взрослого человека?
или же нет?
поскриптум.
памятка для родителей.
не забивайте на первых детей или вторых.
не будте такими людьми.
Дополнен 5 лет назад
бесило выражение
ты взрослый.
когда мне было 10 говорили
ну тебе уже 11 год.
и так далее до жути..
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 5 лет назад
Запросто. Я в 51-53 начну. На всю катушку. Так чувствую...
Pacificator Знаток (450) 5 лет назад
Конечно покупай, только никому не говори, а то тебя будут порицать. На самом деле такой кайф от этих игрушек испытываешь, но они сейчас стоят так дорого
егор демидовУченик (96) 5 лет назад
приставку хотелось бы купить.
в интернете посмотрел вроде цены доступные.
Pacificator Знаток (450) Ты посмотри сколько игрушки стоят, а в них еще платить надо чтобы пройти дальше, уничтожать всех или узнать новую главу в истории. Еще бы к приставке телевизор бы не помешал и джойстик хорошие
наталья нирка Мыслитель (8113) 5 лет назад
Конечно покупайте, вообще не вижу проблем. Главное не заиграться, а то так и останетесь один, без жены и детей.
егор демидовУченик (96) 5 лет назад
нет ни того не другого:)
наталья нирка Мыслитель (8113) Я об этом и говорю, что можно так и не найти свою половинку. Всё в меру надо. Дети появятся- с ними и доиграете.
Леонид Владимирович Гуру (2967) 5 лет назад
Да им вобче без разницы, можно попросить человека что бы он купил тебе кое что взрослое!)
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
не вижу ничего плохого в том, чтобы восполнить то, чего недодали в детстве. хочется конструктор лего, пазл - купите, собирайте. хочется смотреть мультики - смотрите. денди, так денди. психическое здоровье очень важно. вы восполните то, чего вам не хватало. и сможете двигаться дальше, как бы морально расти - будете готовы к семье и отношениям
егор демидовУченик (96) 5 лет назад
Мороженного. всех видов)
особенно хотелось попробовать мороженное с печеньем точнее шоколадное с крошкой. ну обсыпанное. но не бпали. А в техникуме как то не до этого было брал только пламбир всегда. в стаканчиках
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410184) 5 лет назад
Не только мона, но и нуна!!! Я - за! Начни с мороженого - купи кило и позови лучшего друга.
OutC4st Мудрец (18343) 5 лет назад
Средние дети всегда во всех семьях самые обделённые, даже статьи о них пишут психологи. Я хоть и была последней в семье, но игрушек было мало и внимания мне также не доставалось. В детстве не доиграла, поэтому даже взрослая часто заглядывалась на игрушки. И сейчас, хоть уже на пенсии, но игрушки сына мне жалко выкидывать. Стоят на полках, комнату украшают, хоть сыну уже 30 лет. Если хочется - играй, что тебе мешает.