Карочи, я собираюсь построить дом. С чего посоветуйте начать?

Довакин е Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Просто ради интереса хочется почитать ваше советы (может быть)
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
С фундамента, однако .
Довакин еУченик (99) 5 лет назад
А может с крыши?)
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
с русского языка
Довакин еУченик (99) 5 лет назад
Господи! Допустил одну ошибку! Теперь надо заново пройти все 11 классов!!!
Не скромничайте. Не одну, а четыре.
Админскиебудни Мастер (1215) 5 лет назад
И так. Топор -- лес -- Доски -- дом.
Довакин еУченик (99) 5 лет назад
Это не майнкрафт ))
_= Адекватник =_ Мастер (1761) 5 лет назад
Котлован выкопать)
Довакин еУченик (99) 5 лет назад
Пещерку?)
_= Адекватник =_ Мастер (1761) Неее, яму надо)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 5 лет назад
С достаточного количества денег и наличия земли.
Незнакомая Морда Знаток (420) 5 лет назад
Самый лучший совет: не слушай советчиков, когда собираешься строить дом. Читай специальную литературу и сам выбирай варианты.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 5 лет назад
Найдите фирму строительную и просмотрите их каталоги Может что то понравится
Колбасьев Профи (859) 5 лет назад
Начни с того, что школу закончи и русский выучи хотя бы на 4.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Узнай, что за грунты, на месте стройки .Расчитай фундамент. И делай его сразу высоким 70-80см. Тогда подпол будет хорошо проветриваться.
Слава Мартынов Ученик (105) 5 лет назад
Сначало нужно согласовать с ТСЖ строительство дома. Мы например делали инженерно - геологические изыскания, путём которых было выяснено, подлежит ли данная земля постройке на ней нашего дома, у нас было 2 этажа и грунтовых вод почти не было, поэтому земля оказалась пригодной. ( Подробнее про это, можно почитать тут https://inggeodrill.ru )