Бабушка кормит внука

Никита Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Такая ситуация, я живу с бабушкой моя мама в другом районе, я с ней хорошо общаюсь и езжу иногда к ней, но дело не в этом. У меня есть два двоюродных брата, старшему 25 младшему 16 их матери 44, они живут с бабушкой, в общем бабушка кормлением младшего брата занимается бабушка, старший брат сам себя прокармливает, их мама сидит на диете и не готовит. Подскажите пожалуйста как быть моим младшим братьям с такой матерью?
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
я так думаю, что на мать надо подать на алименты за ребенка. ведь затраты на ребенка несет не мать, а бабка. и пофиг как вы с ней общаетесь. хотя и бабка не сахар, раз воспитала дочь-лахудруф, за что сейчас и страдает
НикитаУченик (156) 5 лет назад
Она была нормально воспитана, младшая дочь бабушки хорошо воспитана, как и писал в вопросе это моя мама, а старшая дочь, выражаясь словами бабушки "Нахваталась у подруг; в семье не без урода;"
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386803) 5 лет назад
Старший и должен сам себя кормить, мамаша может не готовить, но пусть покупает продукты домой.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
смотря чем кормить, иной подросток съедает столько, бабушка может кашу и блины и первое готовить и себе и внукам заодно, а уж на деликатесы пусть мать их дает деньги