Не могу определиться со специальностью

Артём Тулумбасов Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Тест на профориентацию определил направление человек-техника. Тут я согласен, отец - радиолюбителей, да и сам я технику всякую люблю. Но что дальше... Вроде бы и руками что-то мастерить люблю, да и изобретать тоже. При всем желании не нашел профессий где нужно и конструировать и руками работать.
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 5 лет назад
Инженер.
Артём ТулумбасовУченик (183) 5 лет назад
Инженерных специальностей очень много, в этом то и проблема
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85520) 5 лет назад
Электроника и автоматика самые интересные и очень востребованные.
Техникум или ВУЗ.
λ Искусственный Интеллект (223170) 5 лет назад
модельшик по литью
модели надо конструировать и своими руками делать
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
раз не нашел то забей. Потом решишь
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (199355) 5 лет назад
ага... потом решишь... забей...

Придурков не слушай...

Сейчас очень много таких специальностей и в основном с электроникой связаны - например, инженер-оптик...
Максим Васильев Мастер (2378) чего