Говорят, что если учить по одному стихотворению в день, то память станет лучше

I think for Gff Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Это правда?
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
ты стал лучше срать от того, что делаешь это почти каждый день?
Остальные ответы
Sonk96 Оракул (70266) 5 лет назад
Не станет. Память нужно нагружать разными задачи, от однообразных обратный эффект.
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
Да. Это правда. Начинать с четверостишия и увеличивать.
esmeralda Искусственный Интеллект (314045) 5 лет назад
это действительно так, но эти стихотворения нужно повторять, чтобы помнить их долго и учить новые, постепенно будешь заучивать их легко, прочитав несколько раз, а тексты будешь запоминать с одного раза, просто пересказав его.
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
знаешь, я ЗАУЧИВАЮ множество разных определений и терем, но память как была у меня хреновой так и осталась такой же