Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему при половом акте в презервативе стояк пропадает?

Аноним Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Хотя не волнуюсь и встает сразу. Но в процессе падает. И его не чувствую в презервативе. В чем может быть проблема?
Ps Я не очень опытный.
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
1 качество презерватива
2 чувствительность п. о
3 опыт участника
Остальные ответы
Александр Прямоходящий Мудрец (17654) 5 лет назад
Стояк у тебя плохой. Или плохая баба, старуха или жирная, не в твоём вкусе.
АнонимУченик (7) 5 лет назад
Стояк нормальный раз встал сразу. Но в процессе падает. Потому что ничего не чувствую. Трения как такового нет. Баба была огонь. Может из за презерватива. Короче надо жену или девушку заводить.
вот потому и падает, что снижена чувствительность, отсутствует стимуляция эрогенных окончаний пениса