Здравствуйте !!!Сидя на кето-диете, задалась таким вопросом, а можно ли есть Ролтон ?

Анастасия Юстус Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Художник Из Волгограда Ученик (125) 5 лет назад
Без соли добавляемой
Анастасия ЮстусУченик (112) 5 лет назад
Т. е не добавлять специи из пакетика? Просто лапшу запарить? Правильно понимаю
Художник Из Волгограда Ученик (125) Не ту соль, что идёт в комплект, по большей части вред от приправы той, а не самой лапши. Я вот домашние специи бухну слегка и даже лучше.
Остальные ответы
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 5 лет назад
А что это?
Анастасия ЮстусУченик (112) 5 лет назад
Что именно?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) кето диета? Рыбу кету есть что ли?
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 5 лет назад
Нельзя, конечно. Ролтон - это углеводы.
Gafara Оракул (54490) 5 лет назад
Вы смеетесь? Кето диета подразумевает полный отказ от углеводов, за исключением не плотных овощей. Вы не сидите на кето диете, не обманывайте себя и нас.
Ответ на вопрос: на кето НЕЛЬЗЯ есть ни ролтон, ни подобные углеводы вообще!