Это ещё месячные или уже нет? Значит ли это, что скоро будет овуляция?

G G Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Коричневые выделения, немного
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Мересина Мудрец (11438) 5 лет назад
Вот вопросик! У всех женщин по разному. У меня сразу начинаются и всё, не спрашивают, а коричневые выделения у меня были при внематочной беременности.
Valeria Знаток (259) 5 лет назад
Возможно, что это имплантационное кровотечение (прикрепление эмбриона), если больше не наблюдается кровотечений-значит оно, если наблюдается-месячные тогда.