Друг сломал туалет, и подставил меня, что делать?

H55commyNity H55commyNity Профи (579), закрыт 5 лет назад
Помогите пожалуйста, проживаю в общежитии, и пошли с другом в туалет, он когда справлял нужду. А я его закрыл, чтобы не смотреть. он специально сел на туалет и сломал его. И сейчас мне говорят, если не оплатишь сумму туалета с другом 50-50 то вычисление. Что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
оплати лучше, потом с другом разберетесь
H55commyNity H55commyNityПрофи (579) 5 лет назад
Друг не в какую
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) все тогда сам оплати, и такого друга в задницу пошли. Хотя какой он друг, если уже тебя подставляет.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 5 лет назад
подай на них в суд: на общежитие, на унитаз и на друга, таких не жалко
H55commyNity H55commyNityПрофи (579) 5 лет назад
Мне говорили, что я поспособствовал этому. Якобы закрыл дверь
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) якобы да кабы.. в суд на них
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 5 лет назад
Унитаз в Леруа и интрнете стоит 1000 руб
на авито есть за 500
съезди с другом купи, привезите и установите, это всего 4 винтика и тюбик клея