Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сейчас не создают ничего нового? Или уже всё есть?

ылр ью мюлфт Профи (659), закрыт 5 лет назад
Есть ли что то такое что по тихоньку заполняет каждый дом?
допустим раньше изобрели телевизор, сейчас он есть в каждом доме.. так же ПК.. Холодильник.. газовая плита и т. д
Есть ли сейчас что то новенькое?
Лучший ответ
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 5 лет назад
потому что человек отупел
ылр ью мюлфтПрофи (659) 5 лет назад
Аж скучно жить.. нету вот этого вах, как было раньше (
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) Огорчу. многое уже было за долго до того как попало тебе в руки. например когда советские люди в ондатровых шапках в свитерах с оленями штурмовали "белый дом", японский автопром в 93м уже выпускал например Тойоту Corona, с комфортом, кондиционером и со всеми примочками. Не разрабатывал и показывал единичные экземпляры, а миллионным тиражом херачил его на заводах. и таких авто только тойота выпускала несколько десятков моделей в год. и каждые несколько лет выпускала новое поколение с улучшенными качествами. а эти авто попали в руки россиян только через десять лет. Иначе говоря японцы 40 лет назад жили той, а скорее всего лучшей жизнью чем ты живешь сегодня. и не думай что легко купив сегодня смартфон ты что_то уравнил. ты всего лишь получил атрибут хорошей жизни, а они живут хорошей жизнью
Остальные ответы
Маруся Лимова Мастер (2280) 5 лет назад
до х че у буржуинов есть... у них уже умные дома есть... у япошек - роботы уже есть...
ылр ью мюлфтПрофи (659) 5 лет назад
Как по мне роботы это бесполезная вещь, ибо они дорогие и не практичные..
Маруся Лимова Мастер (2280) значит будут дешевые и практичные... и полезные... мона подумать, когда дома есть комп и телик - смартфон бесполезная весчь... да - бесполезная с т. з. логики и дорогая для обычной звонилки... и не практичная ни разу, но она сцуко - есть!
егор демидов Ученик (96) 5 лет назад
Британские ученые научили пчел играть в футбол.
STOKER SPB Профи (723) 5 лет назад
Ага, делают электрособакпылесосов
ылр ью мюлфтПрофи (659) 5 лет назад
Страшно представить что скоро в каждом доме будет ЭлектроСобакаПылесос убиратmся :D
Леонид Владимирович Ученик (175) 5 лет назад
Есть
ылр ью мюлфтПрофи (659) 5 лет назад
Что?
Маруся Лимова Мастер (2280) а это уже другой вопрос
Renat Мудрец (12541) 5 лет назад
электросчетчики с предоплаченной смарткартой
HD телевидение с полным отключением аналогового
изобретения?
беспилотный электромобиль Тесла сбил робота
(из заголовков, не читал)
Music Знаток (472) 5 лет назад
А что велик с треугольными колёсами? Как