Как открыть видео в формате TMP?

_Миха_ Ученик (190), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Raisins Мастер (1194) 5 лет назад
tmp обычно что-то временное при работе "пограммы" скорее всего никак. или "методомнаучноготыка"
Остальные ответы
шарль де Мыслитель (6975) 5 лет назад
так же, как и в формате .jpeg)
_Миха_Ученик (190) 5 лет назад
А как на 7 винде это делать?
шарль де Мыслитель (6975) методом самовнушения, как в том анекдоте..
миша баш Просветленный (47038) 5 лет назад
Nero WaveEditor
_Миха_Ученик (190) 5 лет назад
Редактор аудио? Но зачем?
миша баш Просветленный (47038) читай тут https://www.azfiles.ru/extension/tmp.html
Tikhomirov Просветленный (46013) 5 лет назад
KM-Player установите и попробуйте открыть им, если он не откроет.. то это уже проблема. Поменяйте расширение с tmp, на mp4, mkv, flv или avi.

TMP (temporary) — это временные файлы, которые создают совершенно различные типы программ: текстовые и табличные процессоры, браузеры, операционная система и т. д.

Файлы с расширением TMP открываются в той программе, в которой они созданы. Точно этого не узнать, пока не попытаться открыть объект, но можно установить нужное приложение по некоторым дополнительным признакам: названию файла, папке, в которой он располагается.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220160) 5 лет назад
не бывает видео в формате TMP. так же как в формате txt