возможно ли такое, что после недельного стресса, через несколько дней появился ком в горле? вот уже наблюдается 9 дней.

Цлава Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
И такое возможно, т. к. все эти стрессы, в принципе как и положительные моменты влияют на выработку тех или иных гормонов, которые в своё время влияют не только на поведение человека /психическое состояние/, так и на биологическом уровне /физическом состоянии/ здоровья человека :))
ЦлаваУченик (142) 5 лет назад
хотелось бы задать ещё вопрос.
Во время стресса, часто пил валерьянку, могут ли быть последствия от антистрессовых таблеток?)
И за сколько обычно проходит такое неприятное ощущение ?
Лука Искусственный Интеллект (249135) Последствия бывают от любых лекарств... но в Вашем случае валерьянка тут явно не причем :)))) Проходит тоже по разному, как говориться, если простуду лечить, то она пройдёт за неделю, а если нет, то за 7 дней :))))