Где можно взять ключ к плагину фотошоп Portraiture 3 на mac

Александр Чернов Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Tikhomirov Просветленный (46038) 5 лет назад
Купить. Тем и хорош Mac, что все проверяется в iCloud и никаких пиратских штучек и рекламных приложений не прокатит установить.
Александр ЧерновУченик (156) 5 лет назад
уже все установил и фотошоп и примьер и фкат и плагины, кто ищет тот всегда найдет.
Tikhomirov Просветленный (46038) Это Вы в тех. поддержу писать будете, когда Apple заблокирует аккаунт.
Остальные ответы
s Знаток (250) 4 года назад
Здравствуйте? поделитесь пожалуйста ключем на 3 версию