Парень говорит что я его заразила (па), но у него ничего нет

Дарья Майская Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Парень с которым я рассталась сказал что я его заразила чем-то, потому что последняя была у него я
Но он сказал что у него ничего нет, но у других девушек с кем он спал после меня что то появилось, что мне делать, что сказать?
Лучший ответ
Гена Сверхразум Мастер (2214) 5 лет назад
Иди проверься, нефиг тут думать.

И впредь не иметь близких связей с потенциально опасными людьми.
Остальные ответы
Renamed User Мудрец (17979) 5 лет назад
Ничего. Можешь сходить в больницу, провериться. Вообще, болезнь дает о себе знать лишь спустя 6 месяцев.
Владимир Псай Просветленный (28618) 5 лет назад
Ничего не говори. Сходи в Квд и сделай полную проверку. Если больна, пройди лечение если нет покажи ему справку, что всё чисто
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Пошли его к психиатру, пусть паранойю лечит :))))
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Даша, нас это мало интересует. Ты же его не ВИЧ заразила (если вообще заразила). Знал что без резинки не але трахаться. Шли в сад. =)
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
запросто. многие болячки которые проявляются у женщин-никак не проявляются на мужчинах, делая их лишь носителями. Именно по этому лечиться нужно обоим партнёрам. Тем не менее, странно-что он затрудняется сказать ЧТО именно у них появилось. Возможно именно он тебя этим и заразил)
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 5 лет назад
ты дура чтоль. идти проверятся. и не что то доказать этому придурку а проверить свое здоровье. и то что у тебя из письки не хлещет гной не значит что ты не больна
Vlad Tatar Ученик (95) 5 лет назад
Стоит внимательно проверять своего полового парнерна:

1.) Возраст
2.) Сходить с ним провериться
3.) Использовать защиту во время секса.

Знаю по себе и теперь, я болен неизлечимой болезнь и жду, когда придёт моё время!

На данный момент:

1.) Плохой и короткий сон
2.) Часто плохое настроение и депрессия
3.) Мысли покончить с жизнью

Возможные последствия:

1.) Слабеет иммунитет
2.) Вирус переходит в более серьёзную болезнь (стадию)
3.) Летальный исход
PlagIBezd EzПрофи (719) 5 лет назад
((