Зачем писать сочинения в школе Как я провел лето или Кто мой лучший друг и подобную чушь?

егор демидов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
я вот не понимаю.
я вот лето всегда дома проводил.
накройняк во дворе.
но блин каждый год писать подобное это издевательство.
а если нет друзей?
или просто хочешь свободы?
почему нужно оно?
статус показывать кто это блин придумал?
а сейчас такое пишут?
Дополнен 5 лет назад
просто не люблю когда лезут в личное.
молчу про издевательское кому на руси жить хорошо..
включите телек и смотрите..
Дополнен 5 лет назад
зачем у нас такая программа на сочинения?
Дополнен 5 лет назад
Я и так нормально говорю.
выпустился в 2006.
а вместо творческого воспитания вот это блин все
Дополнен 5 лет назад
понятно для пижонов..
Дополнен 5 лет назад
пожалуй это ЛУЧШИЙ ОТВЕТ препода может быть звать по другому но блин жаль что у меня интернета и пк не было..
Лучший ответ
lores123 Мастер (1814) 5 лет назад
тоже никогда этого не понимал. Я такой же практически все лето не куда не езжу.
так и надо писать ::сидел дома.:
Остальные ответы
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 5 лет назад
чтобы при выходе из школы ты смог связать в предложение пару слов, в данный момент выпускники высших учебных заведений сдают такую ахинею, в мое время так пасали в 3 классе
Илья Высший разум (374604) 5 лет назад
Надо купить раковинку с крышечкой, закрыть ее изнутри.
Источник: Лето - это маленькая жизнь
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Чтобы потом мог описать увиденное событие.
ллл Гуру (2698) 5 лет назад
Никогда так не спрашивали, и так считали гением. Но в психушку решили заложить. В итоге - терракт, а им весь борщ пролил. А главврача перехитрил. Она сочла меня за симулятора.
Скорпион Гуру (4083) 5 лет назад
Это для тех у кого норм. жизнь. Они могут где-то то неплохо отдохнуть летом и у них есть друзья. Сидящим вечно в 4 стенах писать не о чём.
Noope Профи (552) 5 лет назад
просто делать им нечего, надо же выставлять оценки.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 5 лет назад
Что бы выяснить лузер ты или нет :))))
Анютина ГлазкаВысший разум (135617) 5 лет назад
Осспадя.... Бином Ньютона..." буду по другим делам"...Штраф будет оформлять за кражу шоколадки на парковке в Лозне.
Человек Гуру (3203) 5 лет назад
Придумай что-нибудь
Раз в школе заставляют читать художественную литературу (чужие выдумки), то твои выдумки тоже должны оценить
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 5 лет назад
На то оно и сочинение, свобода мысли! Когда да то мне не повезло хорошо отдохнуть на каникулах (ухаживал за больным родственником) и я решил написать «Как я хочу провести лето!» Но без лишнего пафоса, а реально и доступно. Получил 2, но потом узнав о моем прошедшем лете, извинилась и перед всем классом поставила мне 5.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203259) 5 лет назад
Ты не понимаешь, что учиться писать сочинение - это учиться лаконично и точно излагать свои мысли и в речи тоже?!!!
Ты сейчас не смог ни одного красивого предложения написать, в котором был бы смысл... недоумок... А рассуждаешь...