Проблемы с видеокартой

smokin spb Знаток (478), закрыт 5 лет назад
Что это сгорело и какие на это причины?
660palit ей уже 6 год пошел
Дополнен 5 лет назад
Стоит ли грешить на бп, дело в том что комп просто вырубился и запах поленого появился
Лучший ответ
Человек Гуру (3203) 5 лет назад
Просто это 660palit и ей уже 6 год пошел
Остальные ответы
Сан Саныч Мыслитель (5822) 5 лет назад
естественное старение + работа в экстремальных температурах
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
К мастеру неси, он осмотрит и скажет. Гадания на мэйл. ру не дадут никаких ответов.
шарль де Мыслитель (6975) 5 лет назад
что сгорело, -то и смени, или нюх потерял?) а грешить не надо, верь в Бога.
Lovvi Знаток (354) 5 лет назад
это старый палит в 2011-2012 годах палит показал себя не в лучших гранях так что тебе еще повезло что он проработал 6 лет
ну или может быть ты просто зашел в MSI автобернор и покрутил ползунки