Скажите что это может быть за заболевание..?

Рпап Ррр Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Началось с першения в горле, першения было ночью и утром пару дней назад., начался сильный сухой кашель. Далее в этот день утром я чувствовал себя нормально. Но после того как я 4 часа отсутствовал дома, вечером почувствовал себя плоховато, стало знобить и поднялась температура. Она плавно гдето за 3-4 часа поднялась до 39 градусов. Начался звон в ушах и учащеное сердцебиение. Ночь проворочился с высокой температуров, днем встал состояние было хреновое, голова забита как будто мусором.. Днем температура опускалась до 38.3 .К вечеру она опять поднялась до 39 ...а голова стала еще боцветовосприятие и к томуже у меня.. измененное свето и цветовосприятие.. видимо от температуры... Что со мной?
Лучший ответ
Татьяна Лукша Гуру (3575) 5 лет назад
А к врачу не пробовали обратиться? Это может быть что угодно, вплоть до летального исхода .
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (76583) 5 лет назад
С такой температурой лучше будет обратиться к врачу и взять больничный. Если это что-то вирусное, еще и на работе всех заразишь.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 5 лет назад
Грудной отдел позвоночника соскользнул с шейного
Андрей Куленко Знаток (278), Вопрос открыт 2 дня назад
Здравствуйте у меня случилась такая ситуация, у меня грудниц кифоз и остеохондроз, я подскользнулся на улице резко встал, при этом шея была наклонена и грудь тоже когда вставал, когда пришёл домой нащупал, расточние между 7 шейным позвонком и 1 грудным стало большое при наклоне головы, такое ощущение что шейный отдел соскользнул с грудного, боли небыло, сделал рентген шейного ничего ненашли, из симптомов сдавливает горло, непонятные ощущения в пояснице и груди как будто что то не на месте, ухудшилось зрение заметно, помогите скажите какие снимки надо делать чтобы понять что это если травма между шейным и грудным отделом c7-T7 какой снимок надо делать? врачи в поликлинике не могут найти ничего
Нравится