Народ помогите пожалуйста с АМД fx 4300.

sAEED Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Ребят помогите пожалуйста с одним очень важным вопросом, короче говоря у меня стоит процессор AMD fx 4300, покупал лет 5 назад вроде, вместе с остальными комплектующими, но вот сейчас начал замечать что у меня в играх которые к примеру с ми минимальными настройками такие как Cs GO игрались в 250-300 фпс резко стали в 100 фпс 150, и иногда и 80, видеокарта R9 270X 2gb, проверял через Аиду нагрузку на процессор, вроде всё нормально не нагревается хотя не известно, так как пасту не менял на процессор за эти 5 лет, не знаю ставили ли её вообще при сборке, дайте совет что делать может просто поменять процессор на более мощный, может этот уже израсходован вовсе? всё таки этот процессор покупался за 2500 рублей в своё время и он уже возможно не стабилен .
Лучший ответ
Греби Морем Просветленный (30330) 5 лет назад
ну так купи себе 8320е а свой продай за 2 тр
sAEEDУченик (227) 5 лет назад
а кто купит у меня 4300 за 2к? Которому уже 5 лет ?
Греби Морем Просветленный (30330) на них средняя цена на б. у. рынке 2 - 2.5 тр
Остальные ответы
шарль де Мыслитель (6975) 5 лет назад
если ты натыкал модов 2018 и прочих апдейтов, то естессно фуфыкс старый их не тянет и фпс падает
sAEEDУченик (227) 5 лет назад
НИчего не менял по железу за это всё время + винда стоит свежая, не знаю в чём проблема но думаю проц просто уже как то умирает
шарль де Мыслитель (6975) проц никак не умирает, он либо работает -либо нет.
Lovvi Знаток (354) 5 лет назад
Это троллинг просто поменяй термопасту если не поможет поставь кулер на северный мост или на цепи питания