Смогу ли я стать стюардессой?

Linochka Nikityuk Ученик (63), закрыт 5 лет назад
Через 4 года заканчивая университет и буду по специальности Менеджер Туризма. Есть ли какие-то особые требование кроме знания английского? Хочу работать за рубежом. Рост 164-165, вес 47-48, татуировок нет.
Дополнен 5 лет назад
Хочу переехать для начала в Сеул, а затем пробоваться. Есть какие-то шансы?
Лучший ответ
smokin spb Знаток (478) 5 лет назад
Все шансы, удачи вам!
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Сможешь. Только тебя на внутренних рейсах два года будут динамить если с начальником не "поладишь"
Стюардессой стать совсем не сложно. =)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Есть - идеальное здоровье и главное желание работать на "восточных линиях", там девочек помельче любят. Для Европы давно стандарт 170 см

Короче зависит от авиалиний. Да и работа - не позавидуешь.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 5 лет назад
С южнокорейскими стюардессочками тебе будет очень тяжело соперничать.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
А как ты в Корее, будешь говорить по английски.
Tenebrae Профи (971) 5 лет назад
Для начала рекомендую попробовать себя в качестве стюардессы в родной стране. Знание родного языка, одна ментальность с населением. Требований очень много. Стрессоустойчивость это вообще отдельный параметр.
https://story-woman.ru/karera/kak-statya-styuardessoj/ Почитай статью. Найдешь исчерпывающую информацию по этому вопросу.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132236) 5 лет назад
Существуют КУРСЫ СТЮАРДЕСС. Туда и поступай.
(А то "пробоваться"... актрисса, блин)