В каких случиях можно отдать жизнь за любимого человека? (знаю, с одной стороны глупый вопрос но всё же...)

Аркадий Угу Ученик (37), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 5 лет назад
Не за всех и не везде. А вот за своего ребёнка, почти не раздумывая.
Аркадий УгуУченик (37) 5 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
lores123 Мастер (1815) 5 лет назад
смотря от ситуации.
Аркадий УгуУченик (37) 5 лет назад
Угу, всё же спасибо
lores123 Мастер (1815) а что вас сподвигло на такой вопрос?
Павел Лещинин Просветленный (40506) 5 лет назад
Когда это необходимо
Аркадий УгуУченик (37) 5 лет назад
Ну да, спасибо
Павел Лещинин Просветленный (40506) Рад помочь, С Новым Годом
RED Искусственный Интеллект (313825) 5 лет назад
Да хрен его знает, под ствол лезть не стану, машину остановлю и самолет скорее всего посажу. =)
Аркадий УгуУченик (37) 5 лет назад
Спасибо
Raymond Xavier Ученик (83) 5 лет назад
Лично я живу ради Той, что мне важна. Я не смогу игнорировать опасность, если таковая будет. Я не пожертвую мной, точнее, я постараюсь сделать так, чтобы остаться в живых. Потому что Ей понадобится моя помощь и в дальнейшем. А я не хочу оставлять её одну, в жестоком человеческом мире.
Влад Кирсанов Гуру (3234) 5 лет назад
Бывают такие ситуации, на принятие решения которых просто нет времени. Или сейчас или погибнем вместе. Речь идет о техногенных катастрофах, потому что из области медицины " отдам тебе своё сердце" - это глупо. Сердце отдать не сложно, но вместо одного будут лежать два трупа.
Dwayne Johnson Мыслитель (5696) 5 лет назад
взвесив насколько любимый человек будет в этой жизни полезней чем ты, а так если родной человек то в любом.