Как деформировать текст подобным образом?

Larsen Гуру (3140), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bazilio Просветленный (41981) 5 лет назад
для фотошопа:
из текстового слоя создаёшь в 3Д цилиндр, потом его удаляешь -текст остается..
из отраженной копии делаешь заднюю сторону.. дел на 2 мин
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
боюсь что это уже 3D рендер
LarsenГуру (3140) 5 лет назад
Не страшно. Только вот как?
Я с 3D раньше не работал.
Попытался сам разобраться, но не получилось.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) ну создавай прозрачный цилиндр, намазывай на него надпись ))
Андрей Райченко Просветленный (34486) 5 лет назад
Можно через иллюстратор приделать эту надпись, создав там цилиндр с натянутой надписью, и удалить потом ту часть, что скраыватся за головой статуи, но именно в этом варианте 3д-рендер безоговорочно, тк, от надписи еще исходит свет.
V Мудрец (11795) 5 лет назад
в 3d программе создаешь цилиндр, назначаешь ему материал с маской в виде текста.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) 5 лет назад
В 3D редакторе.
В фотошопе, или иллюстраторе последних версий - как описано выше.
НО!!!
- Для реалистичности придётся основательно поработать ручками. Иначе свет от надписи будет настолько дебильно выглядеть, что спалит задорукость автора на раз...
Kotti YangИскусственный Интеллект (138276) 5 лет назад
Да, тут без 3D умотаться такое делать.
АиБ Мудрец (14047) 5 лет назад
Эти бы мОцки да перенастроить на грядки.