Какой петличный радиомикрофон купить предпочтительнее Sennheiser EW 112P G3-B-X или Sennheiser EW 112P G3-А-X

Олег Квициния Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177190) 5 лет назад
Они отличаются только диапазоном несущей частоты радиосвязи. Вряд ли это имеет для Вас хоть какое то значение.
Олег КвицинияУченик (116) 5 лет назад
я это понимаю, но не понимаю, имеет это значение или нет, их же на кой то хер сделали разными
Разницы никакой нет. Скорее всего, буквы разные потому, что у них разный диапазон частот. Брать можно любой.