Подскажите сайт для художников

Грустный енотик Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Там людям нужно разные рисунки рисовать, нарисовал - они тебе платят. Типо, что им нужно. Они ищут художников, художник им рисует а покупатель платит. Надеюсь поймёте
Лучший ответ
V Мудрец (11795) 5 лет назад
есть несколько вариантов:
1 (фотостоки) описан выше - ты выкладываешь готовую работу, ее покупают.
2 (фриленс) ты выкладываешь пример работы и устанавливаешь цену за услугу,
3 (фриленс) заказчик выкладывает задание с указанной стоимостью или без, ты предлагаешь свои условия,
4 (арт-сообщества) выкладываешь портфолио, и ждешь когда кто-нибудь заинтересуется.
Остальные ответы
Алиса Афанасьева Оракул (61660) 5 лет назад
На русскоязычных сайтах платят мало. Учи английский язык и регистрируйся на английских сайтах. Такой тип сайтов называется "фотосток". Там фотографы и художники продают свои готовые работы или создают работы на заказ. Если у тебя нет отзывов от благодарных клиентов, то найти первых покупателей найти будет очень трудно, потому что художников как грязи и можно легко найти того, кто сделает быстро, качественно и дешево, а не тратить время на общение с начинающим художником, у которого нет отзывов.
Peachy Мастер (1186) 5 лет назад
https://illustrators.ru/jobs
Вот очень хорошая биржа фриланса для художников