Сегодня старый новый год в ночь с 13 на 14. Что поставите на староновогодний праздничный стол из продуктов?

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
По традиции, надо 13 блюд на стол поставить. Приготовим всего понемногу, отметим чисто символически. В основном купили всё готовое, понемногу, чтобы не возиться на кухне. Нас всего трое на ужин)
Купили три магазинных салата и фаршированную красную рыбу.
Сделаем овощи, запечённые на настольном гриле. Козий творог в копчёной грудинке, тоже на гриле. Тартар из красной рыбы. Рулетики из ветчины и творога. Цветная капуста в кляре. Картошка фри. Морковное пюре с лимонным соком. Блинчики с солёным творогом. На десерт лимонный пирог.
ОлечкаПрофи (917) 5 лет назад
Ни фига у вас ужин.
ФИО Оракул (50143) Сделаем не тазики салатов и всего остального, а просто маленькие порции, в виде закусочных. Втроём на час работы)
Остальные ответы
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Утром муж придёт с работы и отметим скромно, курочку запеку и шампанское откроем.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 5 лет назад
Один салат, гуся запеку с картошкой и к чаю сделаю десерт. Шампанское само собой
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
А где Вы взяли гуся?
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) Позавчера в магазине купила)) И по той же цене, что и до нового года. Вот только натёрла солью и горчицей. Часа через три в духовку отправлю.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 5 лет назад
Сегодня точно ничего делать не буду. У меня завтра ДР.)
Сделаю салат крабовый и курицу зажарю целиком.
А сейчас надо заставить себя в магазин сходить, поскольку ничего нету.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 5 лет назад
сегодня праздничного стола не будет - завтра на работу и в школу. на обед будет борщ и беляши, на ужин куриные крылышки в горчице с мёдом и гречневая каша. а в гостях были вчера, заодно и про наступающий старый новый год вспомнили. на стол я принесла свиные рёбрышки в гранатовом соусе и фрукты. от хозяев - вкуснейшая жареная корейка и жареная картошка, конфеты.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Не задолбало пить и жрать? Даже говорить не хочется об этом