Что смотрится более Вульгарно на Женщине: Юбки, или всё-таки Брюки?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100224), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фолиаль Мыслитель (6932) 5 лет назад
Человек может взять кусок мешковины, проделать в ней дырки для головы и рук и надеть. И выглядеть при этом очаровательно. А вульгарно можно выглядеть и в платье 17-го века. Зависит от того, что у человека в голове.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100224) 5 лет назад
не про поведение был вопрос, уважаемый

а именно, что про одежду
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444125) 5 лет назад
Если одежда, выбранная женщиной, её украшает, то не имеет значения брюки или юбка на на ней, лишь бы она нравилась самой себе.
елена семенова Оракул (91588) 5 лет назад
Смотря какая юбка и смотря какие брюки. Есть вульгарность в натуре - все будет выглядеть вульгарно
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100224) 5 лет назад
даже невульгарные брюки могут выглядеть некрасиво на женщине

по-моему юбки так никого не уродуют, как иные штаны или брюки
елена семенова Оракул (91588) А если ноги некрасивые, которые нужно прятать?
Валентина Гарнуш Мастер (2139) 5 лет назад
Про актера Стрижельчика, говорили, что на нем фуфайка смотрится как фрак, потому что он имел выправку и посадку головы- лорда.... Если Вы хорошо сложены, то Вам все равно должно быть, что на Вас одето....
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100224) 5 лет назад
в конкретно вашем примере - думаю это дело регулярных физ тренировок

без них - никакая осанка держаться не будет

а брюки - обтягивают зону гениталий, в отличии от юбок, и задницу оголяют - про это был вопрос. но никто похоже этого не понял. или не захотел понять