Какое пиво из супермаркета самое лучшее?

S Sos Мудрец (18514), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Девушке
Лучший ответ
Garry Оракул (61755) 5 лет назад
Я считаю - что выделить какую-то одну марку или тип пива - неправильно. Все зависит от вкуса человека и от того - с какой закуской пиво будет питься.

Однако, среди типов пива я бы отдельно выделил следущее:

-светлые лагеры - тут хороша Чехия (родная естественно а не по лицензии). Это Будвайзер, Пилзнер Урквелл - в первую очередь.

Среди светлых элей - рулит Ирландия и Англия.

Стауты и портеры - это также - Англия и Ирландия.

Из темных и полутемных элей (если не брать стауты и портеры) - хороша Бельгия.

Еще конечно крафтовое немецкое стоит в супермаркетах - например Braugusta - зачотное!
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128186) 5 лет назад
Любое. Если надо чтоб торкнуло - девятку. Остальное примерно одинаковое да и производится большинство одной компанией - Балтика.
S SosМудрец (18514) 5 лет назад
Чтоб толкнуло, но не сильно
U(CN)5 Высший разум (128186) Я только в розлив покупаю и сорта которые популярные - сейчас не ажиотаж, быстрее расходятся значит свежее.
Дмитрий КуманинМудрец (18054) 5 лет назад
Меня больше с"охоты" колбасит, 9-ка была убойной давно, когда 12,5% была ещё.Но если брать 9-ку, -то лучше в ал. банке.
U(CN)5 Высший разум (128186) Это когда она это была 12??? ))))
vinsent Оракул (63471) 5 лет назад
На вкус и цвет фломастеры разные... я просто выбираю по свежести разлива по дате.
Анна Макоэлян Мудрец (11391) 5 лет назад
самое лучшее это чешское пиво... живое свежее на розлив. а суперпупермаркетское - это уже мертвяк, им только унитазы драять - зато унитаз блестит как новенький из салона ...а вы его еще и пьете! пфу!
S SosМудрец (18514) 5 лет назад
Значит надо идти в бары где разливают?
Анна Макоэлян Мудрец (11391) ну получается что да... можете для сравнения взять из бара и из супермаркета.... когда испробуете - напишите и поделитесь какое лучше пиво.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (137532) 5 лет назад
А никакое. Ну, нету в российских супермаркетах хорошего пива, надо в пивной ресторан идти. Хотя, может, это только мне так кажется.
КулерУченик (154) 5 лет назад
Кажется. Купить ИМПОРТНЫЙ Гинесс или Билхевен. Дорого, но не хуже ресторанного.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (137532) Я не говорю о том, что в России нельзя купить хорошего бутылочного пива. Я говорю о том, что в ближайших ко мне супермаркетах его просто нет. Иркутск, если что.
Vladimir Искусственный Интеллект (113640) 5 лет назад
Есть ли оно самое лучшее? Разве что когда появляется новая марка пива, стараются первое время делать относительно нормально, а потом качество падает.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (143881) 5 лет назад
Пиво Какое может быть в супермаркете но у нас в некоторых супермаркетах есть разливное пиво какого у вас нет некоторые девушки любят темные сорта узнаете что Посмотрите сторону сидра или от IPA медовуха неправильный мёд
Анжела Пойс Знаток (350) 5 лет назад
В российских супермаркетах дрянь... спирт с порошком.
Антон 123 Знаток (253) 11 месяцев назад
Почему рассматриваются только супермаркеты?) Для меня, например, лучшее пиво - Светлый Лагер от пивоварни Malamut Brewery. Этот лагер слишком идеален, чтобы заменить его другим пенным напитком. Понятно, конечно, что у каждого свои предпочтения в области пива, но я обожаю именно светлый лагер с его густой пеной и слегка сладковатым ароматом.