Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к девушкам и женщинам: вы советуетесь с подругами (прислушиваетесь к их мнению)

Анна Тарасова Высший разум (235544), закрыт 5 лет назад
Приобретая обувь, одежду, краску для волос и т. п. ? Или всё решаете самостоятельно? Забыла ещё добавить украшения- серьги, бусы, кольца?
Лучший ответ
Лара Гуру (3090) 5 лет назад
Я нет. Покупаю и потом уже хвастаюсь)
Остальные ответы
DawProduct43 Знаток (285) 5 лет назад
Если подруга умная, то да, можно!
Анна ТарасоваВысший разум (235544) 5 лет назад
И правильно делаете! Бывают такие подруги, что не дай Бог - насоветуют, наврут, лишь бы самой Вас "переплюнуть " ! Я сталкивалась с такими в молодости. А сейчас просто смотрю в зеркало и всё решаю сама. Да и подруг особенно искренних и близких нет (((.
DawProduct43 Знаток (285) Если наглые, то лучше их не будет в жизни !
Ока Мыслитель (7279) 5 лет назад
В таких вопросах советуюсь только с мужем.