Помогите выбрать бюджетный фотоаппарат, возможно б/у зеркалку. Бюджет 90 долларов. Нужно фотографировать б/у одежду.

Руслан Свыв Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Нужно чтобы получались хотя бы такие фотографии. На данный момент есть мальница pentax e10, но на эту мыльницу 2003 года очень сложно делать даже такие фотографии, тяжело фокусируется, а точнее это целые муки, чтобы сфокусировать. Дайте совет, что можно купить на 90 долларов. Может б/у зеркалку или новую мыльницу, чтобы получать такие фотографии.
Лучший ответ
Свиной Хранитель Просветленный (35709) 5 лет назад
Nikon j1 - беззеркалка ( https://www.ferra.ru/review/multimedia/Nikon-1-J1.htm ). Его возьмите. На авито бу ~4000-6000 руб. Будет получше. Хотя бы тупить не будет (да и качество фото будет заметно выше).
Остальные ответы
Рашид Браун Профи (613) 5 лет назад
Лучше на эти деньги купить какой нибудь хороший источки света и снимать на телефон, если у вас нормальная камера. ИМХО
Y.NineИскусственный Интеллект (177351) 5 лет назад
100% именно так, при правильном освещении и упомянутый в вопросе Pentax Optio E10 вполне способен выдавать стабильный результат приемлемого качества.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125837) 5 лет назад
Нормальный у Вас фотик для этих целей.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
я бы на эти деньги светодиодный осветитель купил - было б гораздо больше толку...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Вашего фотоаппарата достаточно для вашей задачи, но, судя по тому, что вы пишете, вам явно не хватает света. Так что лучше купите пару диодных осветителей.