подскажите, как на фотоаппарате nikon D3100 установить время съёмки? Как установить больше 10 минут?

Yezhevika __ Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 5 лет назад
На все Ваши КАК есть ответ в инструкции к фотоаппарату.
А пока из Вашего вопроса даже невозможно понять что Вы хотите сделать, Снимаете Вы видео или фото, о чем речь, о выдержке, интервале или продолжительности съемки.
Yezhevika __Ученик (111) 5 лет назад
как снимать больше 10 минут? инструкция утеряна (
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Инструкция http://www.nikonsupport.eu/europe/Manuals/D3100/D3100RM_Ru_04.pdf
Остальные ответы
Veniamin Искусственный Интеллект (253619) 5 лет назад
Попробуй пульт ДУ с интервалометром.
Смотри только, чтобы он был совместим с моделью твоего аппарата.
.
black_climberИскусственный Интеллект (197312) 5 лет назад
он походу о видео спрашивает ))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) Однако, не ОН, а ОНО и сознаваться, что всё таки ему нужно, не хочет. Партизано, однако :-)