Чемпионаты разных стран. АПЛ. ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Лига 1. МАРСЕЛЬ - МОНАКО. Ваши прогнозы?

Vlad Мудрец (12511), закрыт 5 лет назад
Смотреть противно на "Монако",
Жардим на копях, о-ля -ля!
Ведь даже Сталин Пастернака:
Лишить не мог с собой рубля.
Дополнен 5 лет назад
​Фабиньо: "На этот "Монако" больно смотреть".

Полузащитника "Ливерпуля" Фабиньо поделился мнением о "Монако", за который выступал с 2015 по 2018 год.
"С каждым трансферным окном "Монако" становился слабее. Это проект для развития молодых игроков, однако здесь нужен и фундамент, а "Монако" не может или не желает сохранять ключевых игроков. Терять сразу нескольких ключевых игроков за раз – это непростительно. При этом они ещё уволили Жардима. Конечно, я верю, что команда способна исправить ситуацию, однако, на такой "Монако" всё же больно смотреть", - цитирует Фабиньо L`Equipe.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186265) 5 лет назад
1-1
2-1
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186265) 5 лет назад
Хорошего Старого Нового года!
Будь здоров!
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186265) у меня есть такая
Остальные ответы
Алексей Хабаров Гуру (4903) 5 лет назад
ТОТТЕНХЭМ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 2:1
МАРСЕЛЬ - МОНАКО - 2:0
Куст Гений (94433) 5 лет назад
Тоттенхэм - МЮ 2-0
Марсель - Монако 3-1