А вот всякую иллюминацию как фоткают, что и она хорошо, и здания хорошо видны? Объектив какой или что?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 5 лет назад
Вот пример из тырнету

А то у меня получается или лампочки хорошо, тогда кругом всё черно, или всё видно но лампочки пересвечены.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ради баллов отвечаю Мастер (2225) 5 лет назад
фотоаппарат профессиональный
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125820) 5 лет назад
Достаточно любительской, уже лет 10 снятой с производства.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283230) 5 лет назад
Ваш фотоаппарат это умеет, осталось научиться вам, что бы прийти в соответствие со своим фотоаппаратом. Учитесь правильно снимать и учитесь настраивать фотоаппарат перед съемкой, или снимайте в RAW и тогда учитесь обрабатывать фотографию после съемки... по большому счету это равнозначно, но второй вариант удобнее... хотя фотографы владеют обоими...