Почему люди в провинции не любят москвичей, но при любом удобном случае перебираются в Москву???

Анна Тарасова Высший разум (241386), закрыт 5 лет назад
И после того, как сами пропишутся в Москве, начинают критиковать провинциалов?
Лучший ответ
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Не испытываю неприязни к москвичам, не испытываю желания перебраться в Москву..
Нет вот правда живу на Сахалине и не хочу в Москву! И даже имел возможность туда перебраться.))
Остальные ответы
Ветер перемен Просветленный (21891) 5 лет назад
Москва в массе своей - это приезжие. Почему их некоторые не любят непонятно, т. к. они такие же. Ну нужно что-то говорить, вот и говорят.
вам и не снилось Мудрец (11249) 5 лет назад
в дорогой рассиянии не любят пиндосов, но при любом удобном случае перебираются
Анна ТарасоваВысший разум (241386) 5 лет назад
Всё-таки проще перебраться в Москву или в МО, чем в Америку. Вы согласны? В Америку едут в основном молодые люди. А в Москву даже и пенсионеры перебираются. Хотя... вспомнилась одна поговорка, с которой я лично согласна на 150 % - "Старое дерево не пересаживают, оно не приживётся".
Баррель Просветленный (45335) 5 лет назад
тоже хотим среднюю зарплату 92000 руб. в месяц и начать вести гламурный образ жизни и пить кофе за 700 руб. за чашечку
не важно кто яПросветленный (25568) 5 лет назад
хотеть не вредно... по факту в Москве ЗП хорошо если 40 тысяч...
Баррель Просветленный (45335) по факту в Москве даже студенты безработные с дивана не встанут -за менее чем 70 000руб.
Ганеш Теркин Оракул (87063) 5 лет назад
А что непонятного? А те, кто перебрались - так это москвичищи в кубе!!!
Wild_Cat Мудрец (17253) 5 лет назад
Не любят потому, что Москва жирует, обирая всю страну и оставляя в провинции крохи.
Потому и высокая зарплата и льготы и прочая
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 5 лет назад
не перебирались бы, если бы была возможность выжить там, откуда родом.
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 5 лет назад
А что непонятного? Это-же просто издевательство и идиотизм когда за одинаковую работу в провинции получают 1/10 того что получают в Москве...
Ольга И снова Оракул (63361) 5 лет назад
что мы забыли в этой помойке?
high-profile Мудрец (16623) 5 лет назад
Москва - это государство в государстве, со своими льготами, зарплатами и надбавками.
protos Профи (937) 5 лет назад
Ах ты москвач!!!!…. Ну на тебе! ..Что бы не опутинился в конец.. Ну он же уже!.. Зомбопутинился! Не помогло ! .Ну тогда я в столицу... Зомбоопутинился ! .Путин наш президент! и кердык ! .Выживай и не пищи!.. Клишиса натравлю!... И вопрос Чернышевского: что делать?...