Может ли негражданин США проживающий в Техасе купить оружие?

Дима Смирнов Знаток (355), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Кого стрелять то собрался, в Техасе негров мало.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Легко. Особенно если покупать на выставке-продаже.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 5 лет назад
Бензопилу штоле ???
Сувенирный кольт без каких-либо проблем ;-))))
Boxed Colt Texas Ranger Commemorative Single Action
===========================================
А ваапще надо было задавать другой вопрос - Может ли негражданин сша проживать в Техасе ;-))))
ДмСПб Мудрец (11906) 5 лет назад
Может. Спортивный метательный инвентарь. Луки-арбалеты - без проблем. Пневматика - тоже. И то, и другое по убойной силе, кстати, может превосходить мелкокалиберный огнестрел. А пневма есть такая, что с огнестрелом вполне сравнима.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 5 лет назад
не гражданин может быть грин картовец- вполне может
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Если он резидент страны, то может он купить оружие, сэр.
Гражданство не нужно.
Документы проверяют две недели.
Пистолет стоит порядка 100 баксов, патроны 2 бакса, автомат калашникова 1000 баксов.